Ролевая по Мятежному духу

Объявление

Дата и время: Погода:


День, на небе светит яркое солнце, а небо, как и прежде, безоблачно

Действия в игре:

Делаем что хотим!!!
Администрация:

Главный админ: Мариса Админ: Кирстен

Объявления:

Добро пожаловать! Нам вы очень сильно нужны.
ВСЕМ ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТЫ!!! Игра началась. Всех просим ознакомится с сюжетом. Незарегестрированым пользователям выставлять рекламу запрещено.Внимание! Правила рекламы, а так же реклама нашего сайта находится в теме Наша Реклама!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вход в колледж.

http://rebelde-way.ucoz.ru/_ph/9/2/706539650.jpg

0

2

Мариса зашла в колледж и закричала:
-Наконец-то!!Хоть я и ненавижу эту тюрьму,но все равно уже,как родная!! Мариса улыбнулась Соне.У той по щеке потекла одинока,чистая как хрусталик слеза. -Ой,ну только не надо тут мыльных опер разводить! Мариса злобно сверкнула на Соню глазами. -Всё,я пошла! Девушка снова посмотрела на маму и пошла наверх.Но по пути она остановилась и увидела около лестницы одну девушку,видимо она поступала в этом году в EWS.Мариса подошла к новенькой.
-И что ты тут забыла!?Неужели тебе хочется учиться в этой тюрьме!? Грубо сказала Мариса девушке.
Ну ладно,как знаешь...А как тебя зовут? Мариса села на перилла лестницы

0

3

Кирстен вопросительно приподняла левую бровь, в недоумении глядя на подошедшую к ней девушку. Быстрым взглядом оглянув её с ног до головы, Кирстен поправила рюкзак, висевший на плече на одной лямке и немного улыбнулась.
- Кирстен Джеймс-Блэк, но можешь называть просто Кирстен. А тебя-то как зовут? Ммм.. И ты походу всего здесь уже не первый год учишься.. Расскажешь, что за кошмар мне предстоит, м?

0

4

Мариса посмотрела на новую подругу.
-Меня Мариса Пиа Спиритто,давай пять!Для друзей Мари!Называй,как хочешь! Девушка протянула руку Кирстен.
Так ну как я тебя поняла,ты здесь не по собственной воле?Да?Такс...ну для начала...А кстати,на какой курс тебя Гитлер определил?
Мариса кивнула головой на кабинет директора.

0

5

Улыбнувшись, Кирстен хлопнула рукой по протянутой ладони. Глянув в сторону кабинета директора, девушка снова повернулась к Мари.
- Была бы моя воля, я училась бы не здесь.. А Гитлер определил на 4 курс.. Хех, не люблю это число, ну да лан, как-нибудь переживу этот год, - сказав это, девушка оглянула весь небольшой холл, - А у вас тут есть нормальные ребята вроде тебя?

0

6

Мариса ехидно улыбнулась,поняв,что Кирст нормальная.
-Конечно есть,но их считанное количество!Например Лухан.Мы с ней очень похожи по характерам.Давай я тебе что-нибудь расскажу о здешних учениках...А пока пойдём к нам в комнату.... Мариса закатила глаза и начала рассказывать про их 4 курс.Начала она с Пабло.
Ну он самый тупой пацан в школе,если его можно такк назвать,нет не пацан,мальчик.Он папенькин сыночек.Озноб,урод,у него нет мозгов ни на грамм!Он родился,чтобы отравлять мне жизнь! Ой,хоть бы не раскусила меня!!А тоя прям столько про него говорю...
Так ну что мы все про него,да про него,давай я тебе про других расскажу...Мия-барби!Она самая тупая на нашем курсе!Это ходячий кошмар!Ну...Ману... И так Мариса рассказала про всех оноклассников.

Комната Марисы,Кирстен,Лухан>>>

0

7

Кирстен с интересом слушала Марису, на лице её играла улыбка. Хех.. значит получается, здесь нормальных и впрямь мало.. Ну что же, чем меньше, тем веселее.. Смахнув лёгким движением руки опустившуюся на лицо чёлку, Кирстен снова оглянула весь холл. Повсюду туда-сюда сновали ученики, всё выглядело как в обычном колледже... Но это лишь так казалось...  Продолжая слушать про всех однаклассников Марисы, Кирстен снова поправила рюкзак и направилась вместе с подругой в их комнату.

Комната Марисы,Кирстен,Лухан>>>

0

8

В это время дверь,ведущая в холл с улицы,снова открылась и в колледж вошла его будущая новая ученица...Если повезёт.Звали её Лолита.Прям как у Набокова.
-Ну и колледж...Здесь столько народу....Спорю,каждый понты колотит...-пробормотала девушка и вытащила из заднего кармана старых потёртых джинс свёрнутый листок бумаги.-Так,собеседование я прошла,все документы отдала....Нужно распаковываться!
И девушка решительным шагом направилась в свою комнату.Как туда попасть ей объяснила Глория ещё вчера,даже набросала еле заметный план на бумаге,схваченной наскоро из какой-то папки.

===>Комната Лолиты

Отредактировано Настислава (2009-07-26 09:03:33)

0