Ролевая по Мятежному духу

Объявление

Дата и время: Погода:


День, на небе светит яркое солнце, а небо, как и прежде, безоблачно

Действия в игре:

Делаем что хотим!!!
Администрация:

Главный админ: Мариса Админ: Кирстен

Объявления:

Добро пожаловать! Нам вы очень сильно нужны.
ВСЕМ ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТЫ!!! Игра началась. Всех просим ознакомится с сюжетом. Незарегестрированым пользователям выставлять рекламу запрещено.Внимание! Правила рекламы, а так же реклама нашего сайта находится в теме Наша Реклама!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Мятежному духу » Колледж » Танцкласс


Танцкласс

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Тут проводит свое время Эдвард Спароу)))

0

2

Школьная форма девченок. (одевают ее с понедельника по четверг,в пятницу и выходные можно свою одежу)

0

3

Девушки вошли в класс.Мариса всю дорогу обсужала Блаза.
-Блин,он какой то негодяй,у нас свобоное время мы делаем что хотим!!!Да у него мозгов как у Мии,даже меньше,да у него тогда вообще мозгов нет!
-Мариса! хором сказали девченки ей.Мия ехидно добавила.
-Ты что это влюбилась в него?
-Я?В этого нахала,умника!!!Да низачто,он критин!
Наконец то они вошли в класс.Все знали что Мия в танцах ас.
-Ну что девочки поехали! они стали танцевать
(как на видео)

Отредактировано Мия Колуччи (2010-11-03 20:54:24)

0

4

Эд вошёл в кабинет танцев.
-Так девочки,ну во первых Привет всем,я вас люблю цёмики,там что надо)))))-он улыюнулся-Ах выв так Мило танцуете особенно вот это девчушка,просто ципа,нет она божетсвенно танцует-подошёл к Мии-так ципы работаем работаем!!!!!В темпе в темпе-но тут Эд сел на лавочку и осмотрел токо на Мию как она двигалась,но тут случилось не что,забижал Маркос и сел на скамейку-Эй ты утарык,что ты тут забыл сопляк,какашки?Да вот и вали в туалет,ни то моё терпение не выдержут,я собири все твои опилки твоих ногтей из тумбочки,и выкину будешь знать-но Маркас бигом снял туфьльку
-Так сто эта за хрустальная туфелька?
-Щас щас!!!Подожди Эд!!!!!
-Жду.....и......

Маркас догрыз ногти и убежал,с босой ногой
-А туфелька-сказал Эд,Маркас то ко чсто и махнул рукой,и начал дальше бижать,засикречено куда!
-Во дура!!!!!Девочки давайте на носочки,на чешечки,чи чо там у вас,раз раз ван ту сри!!!

Отредактировано Эдвард Спароу (2010-11-03 20:59:10)

0

5

Эдвард Спароу
Девушки испуганно смотрели на эту картину.Особенно на Маркоса,он вел себя как дибил........хотя это не удивительно.Они в шоке смотрели на парня.Лола тихо спросила у Марисы.
-Это кто?
Мариса шепотом ответила
-Не знаю....учитель.....
-Да ну!Лола сказала на всю громкость,потом тихо добавила-ой...
Как то не верилось в то что учитель может вести себя как подросток,наконец то мия в красном топике и шортах,вся такая из себя,подошла к парню.
-Привет,я Мия Колуччи,а вы простите кто?

0

6

-Как то,Учитель,По музыке,и танцам,а что что то не так?Ну приятно познокомиться Миечка,ты просто привосходно тонцуешь ципа,просто бомбезно детка!!!!-Он наблизился к ней ближе и поцеловал-Ой прости это СЛУЧАЙНО!!!!!-И обнял её за талию-Ципка ты секси))))))))

+1

7

Девочки пооткрывали рты от удивления,ведь она ученица а он учитель,им нельзяофишировать отношения,их могут выгнать из колледжа да и Эдварда посадить в тюрьму за извращения несовершенно летних.
-Эй вы что!Я приличная девушка! возразила Мия,все засмеялись.
-Ну спасибо "подруги" на что Мариса так серьезно ответила -Не за что.Фели взяла девочек за руки.
-Пошли те,Мия занята,подожем ее за дверью. и потащила девочек за дверь,Мия и Эд остались одни в танцклассе.
-Может вы объясните мне с какой стати в первый ень знакомства вы меня целуете?

0

8

-Ой я даже незнаю.......может потому что ты мне пупсик понравилась,знаю я там пидофил и всё токое,но любви все возросты покорны,так что все))))))роблемс решана киска))))))-и обнял её-Эх киска!!!!

0

9

Эдвард Спароу
-Педофил?Мамочки!!!!Честно?Мньяк?Я боюсь вас.... Мия недоверчево глянула на Эда,он ей понравился но уж слишком нахально он себя вел.

0

10

-Ты же сама сказала,просто скоко тебе лет а скок мне,правда незнаю скок лет я уже Эд,но я тебя люблю-Эд взял девушку и начали танцевать  под музыки,он её закружил в танце,и поцеловал в губки,и начал дальше продолжать в том же духе танцевать.

Отредактировано Эдвард Спароу (2010-11-03 21:49:24)

0

11

Эдвард Спароу
-А что это за попса? в магнитофоне почему то звучала песня "Ой мороз мороз".
-Не я такое не слушаю! девушка плавно подошла к магнитофону,переключила музыку,подошла к Эдварду,стала с ним танцевать.

0

12

-Ну ладно песня секси,да и ты тоже а это песня как?-Подошёл к магнитофону и вклюсил песню-Это тож попса?-и начал с ней танцевать ну с Мией!!!

0

13

Эдвард Спароу
-Нет это не попса,вот то что ты включал было попсой а это не попса. сказала умно девушка,подошлаблизко к Эдварду.
-Ну что учитель,вы меня подтянете по танцам? кокетливо спросила Мия,хотя танцевалаона лучше всех в классе.

0

14

-Ну если ты этого хочешь!!!-очень близко приблизился к ней,и поцеловал,-токо под эту песню......ладно ладно шучу под какую хочешь,или вобще можем обойтись без ней!!!!-Он плавно шёл с девушкой назад,и сел на лавочку вместе с ней и целовал её!

0

15

Эдвард Спароу
(видео жесть)
Мия смеялась долго после песне о ежика,потом услышала смех задверью,открыла дверь,там была Мариса,она ее вытащила из танцкласса,Мия прокричала.
-Я тебе позвоню.... правдаона не знала его номера....но Мариса ее уже потащила ее в спортзал где собрались все девченки.

0

16

Эд сидел в танцклассе,мечтал о Мие,Но фантазии его были буйными,его мысли были токо о ней,и при этом играла музыка из титаника
(вот так был одет Эд)

0

17

Эдвард Спароу
Эдвард Спароу
Зашла сюда,просто услышала красивую песню,решила проверить что и как,зашла увидела Эда,не поверила что он такую музыку слушает.
-Эм....привет Эд

0

18

Мия Колуччи
-Привет!!!!!Рад видеть тебя зая,ну что там случилось?Что новенького?-встал,вручил розочку,взял Мию на руки примостил её на лавочку.

Отредактировано Эдвард Спароу (2010-11-28 23:05:09)

0

19

Эдвард Спароу
-Оу сенкью тебе поцеловала его легонько в губки.
-Тут такое сталось,короче Лола и твой брат переспали у них был ты не поверишь..........секс!!!!!!!!!!!!!!

0

20

Мия Колуччи
-СЕКАС???????ПИЗДЕЦ У МОЕГО БРТА СЕКАС???????Та ну?????Это же пиздёшь!!!!!!Чё правда?????Та ну,не может токого быть у моего то брата секас!!!!!!!Взрослеем взрослеем мальики,так ещё и с кем с Лолой,вот пиздёшка Джек!!!!!!-Эд был в трансе.

Отредактировано Эдвард Спароу (2010-11-28 23:17:54)

0


Вы здесь » Ролевая по Мятежному духу » Колледж » Танцкласс