Ролевая по Мятежному духу

Объявление

Дата и время: Погода:


День, на небе светит яркое солнце, а небо, как и прежде, безоблачно

Действия в игре:

Делаем что хотим!!!
Администрация:

Главный админ: Мариса Админ: Кирстен

Объявления:

Добро пожаловать! Нам вы очень сильно нужны.
ВСЕМ ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТЫ!!! Игра началась. Всех просим ознакомится с сюжетом. Незарегестрированым пользователям выставлять рекламу запрещено.Внимание! Правила рекламы, а так же реклама нашего сайта находится в теме Наша Реклама!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Мятежному духу » Колледж » Кабинет 3 курса


Кабинет 3 курса

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тут проходят уроки для 3 курса

0

2

Вико забежала в класс,закрылась и заплакала,девочки даже не побежали за ней,им плевать на нее.Вико скрутилась колачиком в уголке и смотрела в пол и плакала.

0

3

Джеймс убирался в кабинете,выкидывал бумажки и т.д,обернулся и увидел девушку Вико,он её знал ещё с того годпа,он бросил так сказать роботу,и подошёл к девшки
-Вико что случилось?не плачь заенька!!!-и начал гладить девушку по плечу,и успокаивал
(Вот Джеймс)

0

4

Эдвард Спароу
Посмотрела на парня,это был Джеймс учитель по труду,она его с того года любила,все тетради исписала надписями "Вико+Джеймс" и сердечками,но он не обращал на нее внимания,она то ученица а он учитель,хотя какая разница.
-Спасибо за подержку тихо сказаладевушка,положила голову ему на плече,стало легче.

0

5

-Незачто Вико,всегда готов прийти на помощь к любимой девушки.....-Ой блин что я лепанул-Ойц прости я не то хотел сказать!!!!!Хотя ладно!!!-и он обнял легонько Вико

0

6

Эдвард Спароу
-Чего........любимой?Девушки?ЛЮБИМОЙ!!!!!!!??????????? в шоке смотрит на парня не знает что делать то,она не верила что он это сказал,ведь она его давно полюбила.

0

7

-Ой прости....Вико.....ну оговорился я......-и опустил виновата глаза вниз-Вико ну это правда.....

0

8

Эдвард Спароу
-Ты меня любишь? удивленно посмотрела на Джеймса,такого она не ожидала,но была счастлива.

0

9

-Ну да-и опустил винавато глаза-Я тебя любил,и люблю,я это скрывал,но теперь пришла правда раскрытся-Он обнял девушку,и нежненько поцеловал.

0

10

Эдвард Спароу
УРА!!!!!!!! мысленно прокричала она,крепко обняла его,отвечала на поцелуй,ее мечта сбылась.
-Я тоже тебя люблю....
Вот только уже идти надо а то блаз ее убьет,ведь это колледж и тут все по правилам.

0

11

-И я тебе киска моя-поцеловал её-Я тебя любил и буду любить,давай ты пойдёшь в комноту,а то Блаз же эта тварь ходить будет,завтра всетритмся или даже сёня киса моя-и он её страстно поцеловал

0

12

Эдвард Спароу
Засмеялась после его выражения БЛАЗ ТВАРЬ,ответила на его поцелуй.
-Завтра встретимся люблю тебя. послала ему воздушный поцелуй и ушла.

0


Вы здесь » Ролевая по Мятежному духу » Колледж » Кабинет 3 курса