Ролевая по Мятежному духу

Объявление

Дата и время: Погода:


День, на небе светит яркое солнце, а небо, как и прежде, безоблачно

Действия в игре:

Делаем что хотим!!!
Администрация:

Главный админ: Мариса Админ: Кирстен

Объявления:

Добро пожаловать! Нам вы очень сильно нужны.
ВСЕМ ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТЫ!!! Игра началась. Всех просим ознакомится с сюжетом. Незарегестрированым пользователям выставлять рекламу запрещено.Внимание! Правила рекламы, а так же реклама нашего сайта находится в теме Наша Реклама!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Мятежному духу » Крыло мальчиков » Комнаты учителей мужчин


Комнаты учителей мужчин

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Мия Колуччи
-С чего это ты взяла?Я могу с Вин Дизель поменяться что бы он вёл у вас!!!А я могу и не давать токого задание тебе на скакалках прыгать или вобще физ-рой заниматься,это по твоему желанию,но как всобствеено диретктор!Ой ну не чё пиздюлей навилим ему и всё

0

22

Мия Колуччи
-Ой да ради бога не ходи,увал я тебе на физ-ру сделаю))))))Мне не сложно!!!!!Видь ты мне дорога чем физкультура!!!!!!-и опять же,в наглую поцеловал Лолку!!!!!

0

23

Мимо шел директор Лола сразу отошла от Джека типо она не с ним.Директор был нарядным типо крутым таким.В костюме с бабочкой подошел к Джеку и Лоле.
-Привет а что это за годзилла? показал на Джека.Лола мельком посмотрела на парня прикусила губу,потом одумалась.
-Это наш новый физрук. сказала девушка.Директор ответил.
-Ааааа физрук физрук без ног и рук хахахахахах и заржал своим дибильным смехом.Лоле тожестало смешно от дибильства директора.
-Девушки готовте номера уже жду вас всех в актовом зале,приедит комиссия готовтесь. и ушел.
Лола в шоке посмотрела на Джека.
-Эм........это наш ДИРЕКТОР,вот.

0

24

Мия Колуччи
-ДИРЕКТОР!!!!!!!!!!!!![взломанный сайт]-заорал Джек во всё мощь-А что вы будете танцявать?О не повезло,так ещё и для диреттора,пиздяшка полная,а вот ты прроста изумительна ни с кем ты не сромнительна)))))))

0

25

Эдвард Спароу
-Да я знаю то) подошла к Джеку страстно поцеловала его.
-Я лично буду танцевать только для тебя) провела нежно рукой по его торсу,парень то был без гмно ахахаха то есть без футболки.

0

26

Мия Колуччи
-Спасибо зая))))))Я только твой)))))[взломанный сайт]-и поцеловал её очень смачно в губки!!!
-Лол а я буду смотреть токо на тебя,секси ты моя!!!!Удачи там,главное что бы директор не увёл тебя у меня,своими то танцами то ты поразишь всех!!!А хотя у директора есть Артур!!!!

Отредактировано Эдвард Спароу (2010-11-15 22:27:31)

0

27

Эдвард Спароу
Лолита прижала Джека к себе,хотелось забить и на подруг и на директора и на всех всех всех,хотелось Джека....во всех смыслах.Она прижалась к нему всем телом,обхватила его попку руками и страстно поцеловала.Она оооооочень хотела его. :love:
-Я могу станцевать для тебя стриптиз....но только тебе и больше никому........

0

28

Мия Колуччи
Джек поцеловал девушку.....
-Лол валим отсюда-он взял нежненько девушку на руки и понёс в своё комноту

0

29

Эдвард Спароу
Девушка ВОШЛА  в его комнату.
-У меня для тебя сюрприз. сняла с себя дибильную форму и осталась в таком наряде.
-Мальчик мой накажи меня,будь плохим!

0

30

Мия Колуччи
-Ну ты сама напросилась!!!!!-начал ходить вокруг девушки,обошёл сзади,и шлёпнул по попке,и и сзади прижал её к себе,начал целовать её шею,шлёпнул раз попке.
-будь плохой девочкой,секси!!!!!-прикуслил нижнюю губу девушки,снял свои штаны,остался в одних трусах,девушкаа его возбуждала,он подошёл к ней и начал мосировать её волосы,но потом резко ударил по попе,он растягнул лифчик сзади,и Джек начал мосировать грудь Лолы
-Мне так хорошо когда ты самной,Дерзская штучка!!!-начал обзватываать тело девушки руками,и поцеловавывая её руки,он взял свой галстук обхвотил девушкину шеё им,и начал тянуть до постели,он начал снимать  её сексуальный наряд,жаль было с ним растоваться(((((Джек начал мосировть ПАЛЩИКИ на ногах,и переходя поцелуями до самой шее,Джек чуть потянул девушку на себя и ухватился за попу и начал прикусывать её губы,потом приподнял Лолу и вошёл в ней,девушка стонгала,,потом посадил её на кровать и поцеловал  дерзско в губы.
-Я тебя лююлю киссса 

Отредактировано Эдвард Спароу (2010-11-15 23:30:09)

0

31

Эдвард Спароу
После всяких сексов парочкаполежала там поболтала тыры пыры,Лола вскоре ушла в женскую комнату.

0

32

Эд пришёл в комноту,в комноте был токо Дизя *Вин Дизель*
-О привет дружбан!!!!!-сказал Вин,и сел на кровать.
-Да привет,привет!!!!!-Эдик ответел ему.
-Ну что там?
-Да не чё!!!!
-Та нет ты что то скрываешь,я знаю!!!!
-Ты что баба?????Что так говоришь!!!!
-Не ну всё ровно,что токое?
-Токо пообещай что не кому!!!!
-Обещаю!!!!
-Так вот Мия мне кое что сказала!!!!
-НУ ЧТО??????
-Ну что ДЖЕК НУ МОЙ БРАТ,ПЕРЕСПАЛ С лОЛОЙ!!!!!
-С Лолой??????Это та что от меня бегала???
-Ну наверное!!!!
-Вот гадина,изминила!!
-Что тебе она нравиться????
-Нет!!!-и Вин отвекрнулся
-Ах ты соплячка!!!!
-Кто я!!!!!?????
-Ладно молчу хах!!!
-Посоветаю!!!!Так что серйозно переспала
-Да ЛОЛА ПЕРЕСПАЛА С ДЖЕКОМ ДОВОЛЕН???
-Сказал эд.Но в то время когда Эд произнёс "ЛОЛА ПЕРЕСПАЛА С ДЖЕКОМ" Шёл Блаз,а за ним Маркос но Блаз не замечал этого что маркас шастает за ним,любоффф)))))))
-Ну блин и гдина заниматься сексом так ещё с таким смыркочом Джеком
-Ага!!!!!Ток не кому!!!!

И Маркос встал по среди коридора и сказал
-А ЛОЛА С 3-ГО КУРСА ПЕРЕСПЛА ТЬФУУУ ЗАНЯЛАСЬ СЕКАСОМ С ФИЗРУКОМ ДЖЕКом!!!!!!!-Сказал на всю мощь Маркас
Эд услыхал это и выбежал из комноты.
-Где эта щмара????
Блаз показал эду рукой где сраки зимуют ой где маркас,и тут началась погоня!!!!!Эд догнал его
-Слушай ты бля,шмаркачка,огрызок обргрызаный,думаешь если грызёшь ногти на ногах самый крутой???
-Ага сер!!!!
-Кто я????Ну может быть,а если бы это директор услышал,он то в школе
-Ну не услышал жк
-Я надеюсь
-Я же сказал ни кому,а ты сопля обгрызная сказал,ебушка из вонялась бедненькая,услышу ещё какуето новость про это,что кому это ты сказал получиш по обгрызынам ногам,и выкину твои обгрызки из шкалтулки,и дневник твой где написано в какой иной день какой палец и во сколько был обгрызан!!!Ты меня понял???

-Ага-и он убежал,а эд пошёл в комноту

0

33

Мия,Мариса и Лолита ли по корридору через комнаты парней и учителей.
-Лолааа а как там секс? сказала Мариса -Ой....Миа прости....... растерянно пробурчала рыжуха,ведь это было тайной.
-Что????Мариса а откуда ты знаешь...Мия!!!!!!!Ты все всем рассказала!!!!!Поэтому на меня так все смотрят и парни поправляют что то когда видят меня,плавки им теперь жмут бля!!!!!МИЯ!!!!!!Сука конченая!!!!! Лола заплакала.
-Лол...я рассказала....только Эду....
-Эду?Этому тете ципе твоему,да лучше бы в радио объявила,меньше бы узнали людей!!!Тебе нельзя доверять!!!!
Мия хотела то то сказать но Лола толкнула ее и направилась к выходу как сподкнулась об какую то хуйню.
-Ай блядь!!!!Что за пиздень на полу валяется!!!!! прокричала она.Это был Артур он валялся на полу,весь избитый,Лола тоже его пнула.
-Заколебись и парней вечно срачь всякий помет на полу лежит! сказала грубо она.Артур хотел что то вставить*в смысле слово,другое слишком мелкое и синящщное что бы вставлятся*
-Молчи иуда говненосная,синяка твоего правого спросить забыли!!!!Иди газоны каси и синяки тоналкой замаж и в фотошопе отредактируй не свети своими фанарями сцуко,тоже блять всемирное светило хуйло и пердило!!!Подавись ногтем Маркоса падаль!!!!!!!! Лола ещё раз пнула его и ушла.Мия и Мариса наблюдали за ЭТИМ.
-Ладно я пойду ебать....ой искать Эда что бы рот ему кляпом заткнуть и кострировать! сказала Мия.
-Поздно..... тихо прошептала Мариса.
-Ты что его уже....того?
-Да нет,Маркос все сделал сам....
-Маркос????????Пусть ногтями своими давится а к Эду не лезит а то и Эд ногти грызть начнет...а может и хуже....начнет как Маркос бигудями крутится и бровки выщипывать!!!
-Вот Артуру надо бы и бровки,и голову и чо то ещё побрить....
-Что????
-Ну синящощки!!!
-Ааааа ясно,все  пошла убивать Эда. Мия ушла.
-Только труп в шкафу не прячь там яуже место для БЛАЗА приготовила... прокричала на всю Мариса как мимо ел БЛАЗ и все услышал......

0

34

Теперешней час:Блаз как нивинная особа сидел(а) за столом.
Прошлое:   Так по быренькому,Ван секонд расскажу побыстряку Блазовский денью
Итак....ну начнём!!!!!!Утро 6:47.....встал с кровати,оделася в робочюю одежду,Но пришлось одевать трусы как бы это ему не хотелось,так как они ещё спал и без трусов.Пошёл на робочее место,спал,ещё раз спал,проснулся прогресс,пото ходил по школе но увидел пацанчика котрый возле пипи держал сосику в тесте и теребенил его ну булуи возле пиписьки своей,но Блаз не прприсмотрелся что то була булка и подумал что он пацан этот дрочит!!!!Отобрал у пацана сосиску,пошёл сел на свободную лавочку,и ел её
Теперешней час:увидел как кто то споткнулся об Артура но ту случилось чудо он увидел Мариссу но она сказала

Только труп в шкафу не прячь там яуже место для БЛАЗА приготовила...

И как то всё стало погано,подошёл к ней к Мариссе
-И так слушайтк где вы мой труп спрячете???Место вы уже приготовили?????Вы что меня убивать собираетесь?????-сказал Блазище Мариссе....

И так на последок не множко кртаткого
Будущий час:Блаз после выслуещ его Марисой взял её и поцеловал,не удержался пацан,Sorry......

1.Мы узноем что он сидел за столлм
2.прошотешее его утстойный день
3.ЧТО он увидел
4.И будущее что бы сталось дальше

Вывод:Любовь всегда приводит к беде как это сказано про Мариссу и Блаза!!!!!!!

Отредактировано Эдвард Спароу (2010-12-08 22:22:54)

0

35

рошр

0

36

учителя -геи?)))

0


Вы здесь » Ролевая по Мятежному духу » Крыло мальчиков » Комнаты учителей мужчин