Ролевая по Мятежному духу

Объявление

Дата и время: Погода:


День, на небе светит яркое солнце, а небо, как и прежде, безоблачно

Действия в игре:

Делаем что хотим!!!
Администрация:

Главный админ: Мариса Админ: Кирстен

Объявления:

Добро пожаловать! Нам вы очень сильно нужны.
ВСЕМ ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТЫ!!! Игра началась. Всех просим ознакомится с сюжетом. Незарегестрированым пользователям выставлять рекламу запрещено.Внимание! Правила рекламы, а так же реклама нашего сайта находится в теме Наша Реклама!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Мятежному духу » Крыло мальчиков » Комнаты учителей мужчин


Комнаты учителей мужчин

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Это учителя
Блаз-охраник
Джеймс*Костыль*-учитель труда
Ван Дизель-учитель физ-ры
Эдвард Спароу- учитель музыки

+1

2

Лола и Мия подошли к комнате Эда.Мия постучала,стала прихорашиватся.
-Мия а я нафига нужна?
-Увидешь!

0

3

К Эду вчера приехал его брат Джек,Джек проснулся после токой поездочки,а Эд по проту напросто одевался,Эд говорит
-Привет брателло,ты проснулся?Оу секси!!!!!
-Та Хелоу,Хелоу!!!!!
-Ну что?
-Что,что,девушка есть
-Ноу....
-Будет.....
-Ну и секси....

И тут постучал кто то в дверь.Джек подошёл к двери,открыл её,там стояли 2 девушки,
-Привет!!!!!
И начал смотреть на Лолу,так как знал что Мия девушка его брата
-Эд это к тебе
Эд подошёл к двери
-Ооо радость моя......привет.....-и он её поцеловал ну Мию

Отредактировано Эдвард Спароу (2010-11-10 20:00:22)

0

4

Эдвард Спароу
Лола посмотрела на парня.Шепнула Мии.
-Кто это был?
-Джек,брат Эда...
-Оу,как все запущенно то.....ужас........
-Лола!!!! крикнула Мия,подошла к Эду.поцеловала его страсно в губы.Лола смотрела на Джека.
-Эммм...привет.......я Олол......ой Лола.... :blush: сказала она и засмущалась.

0

5

Мия Колуччи
-Приятно познокомится детка.....Я Джек....ну ты это поняла....я короче тут у вас виду физ-ру для девочек....вот короче....а ты прикольная штучка The Best))))))

0

6

Эдвард Спароу
-Я зе что?У меня по английскому двойка,потому что когда моя одноклассница АЛИНА заболела я представилась ее именем и получила два,а англичанка меня запомнила........

0

7

Мия Колуччи
-Повезло ж Алине,а это слово я сам прочитал на газете.......так что там написано....."Республика ССР" эх красатень......

0

8

Эдвард Спароу
-Чо какая ссср?Что такое республика??? в шоке смотрит на Джека,Лола посмотрела на его оголенный торс,прикусила губу

0

9

Мия Колуччи
-Думаешь я знаю что это токое!!!!!-улыбнулся.Подощёл к Лоле и поцеловал страсно в губы
Джек сказал
-Роднгая кровинка,ладно Мия пошли мы тут лишние.....а то тутт лисьбийские страсти......тьфу ё.....полюбуемся и пойдём?

0

10

Эдвард Спароу
Мия толкнула Джека к Лоле,а сами с Эдом куда то смылись.Лола была в шоке.
-Джек,ты ОХРЕНЕЛ!!!!!Какого это крендиля ты меня целуешь в 1 день знакомства,яне шлюшка,это по Артуровской части!

0

11

Мия Колуччи
-Ой та ну какая разница.....мне понравилось.....и ты и поцелуй.....ну если так хочешь не буду никогда целвать....Ой какое небо галимое.....ээээ...... :blush: -Блин опозорился!!

0

12

Эдвард Спароу
Блин ну я и опозорилась
-Какое небо?Ах да галимое,ну дафу голубое такое.........как и наш директор он тоже педуард!

0

13

Мия Колуччи
-Вот вот правельно подметила,а что я тее не понравился.... :blush:

0

14

Эдвард Спароу
-Понравился,но как ты можешь не понравится,просто целоватся в первыйеньзнакомства......хотя пошли они на хуй эти правила. и Лола САМА поцеловала Джека.

0

15

Мия Колуччи
Опа па па подумал он...но ему цылунок понравился))))
-Лола а ты дерзская штучка.....-и ещё раз стасстно поцеловал

0

16

Эдвард Спароу
-А ты брутальный парниша....и целуешся офигительно........ обняла его,прижалась.

0

17

Мия Колуччи
-И ты очень хорошо секси я б так сказал,а ты рада то что я у девушек физ-ру виду а не Вин Дизель?

0

18

Эдвард Спароу
-ВАН ДИЗЕЛЬ!!!!!!!!!НЕ НАПОМИНАЙ......... вспомнила как бегала отнего просто потому что сказала невинное "секси" не ну а чо!
-А че это ты решил стать учителем фезры у девочек именно?????

0

19

Мия Колуччи
-Ну........может потому что ты мне там понравилась,вот и решил стать физруком,а у девочек не знаю....потому что ты там)))))))-и сделал ханявское лицо

0

20

Эдвард Спароу
-Не верю,просто хочешь что бы мы на скакалках прыгали и у нас сиси тряслись.....так я не буду приходить на твои уроки!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Ролевая по Мятежному духу » Крыло мальчиков » Комнаты учителей мужчин