Ролевая по Мятежному духу

Объявление

Дата и время: Погода:


День, на небе светит яркое солнце, а небо, как и прежде, безоблачно

Действия в игре:

Делаем что хотим!!!
Администрация:

Главный админ: Мариса Админ: Кирстен

Объявления:

Добро пожаловать! Нам вы очень сильно нужны.
ВСЕМ ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТЫ!!! Игра началась. Всех просим ознакомится с сюжетом. Незарегестрированым пользователям выставлять рекламу запрещено.Внимание! Правила рекламы, а так же реклама нашего сайта находится в теме Наша Реклама!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Мятежному духу » Пользовательская » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Задаем и предлагаем))

0

2

У меня вопрос к админке..... Здесь вообще кто-нибудь бывает???

0

3

Да,бывают.Просто народ чуть-чуть подсобирется.А то слишком мало людей,если можешь,позови каких-нить своих друзей на эту ролу!=)

0

4

да вечна захожу, ни кого нету((= ПЛОХО, чё то у тя он популярность потерял.., надо это исправить

0

5

А ты пораньше заходи и будет народ=)Я уже на многих форумах писала про эту ролу,но никто не реагирует =(Говорю,пригласи своих друзей,если они конечно увлекаютс м/д,я бы пригласила своих,но никто из моих подруг не любит м/д.=(

0

6

говоришь, пораньше заходи и будет народ=), чета я не вижу ни одного сообщения от народа, где же они?! Глупый отговор....... Все не реагирует - хочешь, скажу почему?- я скажу....., просто этот сериал уже не идёт как 1год вроде, если память не отшибает......, вот, когда он шёл, народу было бы достаточно, и интересней, а щас какой толк в это гулять, уже есть новые ролевые игры, и интересней и в данный момент эти сериалы идут.., а тут и говорить не о чем.....

0

7

Если он не интересен,зафиг ты регалась?я тем более на этот форум почти забила и сделала новый,покруче этого.вот,если интересно http://gorodok.xxbb.ru/

0

8

ясно..., да, это глупая моя ошибка, что Я здесь зарегистрировалась...... Удачи тебе.............. Надеюсь твои форумы процветут......

-1

9

Хотела спросит как загрузить фотку в анкету???

0

10

Где рекламить?

0

11

Давайте пишите!так жить интересней)

0

12

вот ахахахаа

0

13

ааа вотт

0

14

Мия Колуччи
аххаааааааааааахаахахахахахах что это за чамо....ему не 16

0

15

Мия Колуччи
та он слищком красивый хааахахахахахах
тогда лутше это хаахахах

0

16

или этот тоже вариант ханичка хд ахахаххахах

0

17

хахахах а вот

0

18

аахаах или эта попса

0

19

в парни ню

0

20

ха

0


Вы здесь » Ролевая по Мятежному духу » Пользовательская » Вопросы и предложения