Ролевая по Мятежному духу

Объявление

Дата и время: Погода:


День, на небе светит яркое солнце, а небо, как и прежде, безоблачно

Действия в игре:

Делаем что хотим!!!
Администрация:

Главный админ: Мариса Админ: Кирстен

Объявления:

Добро пожаловать! Нам вы очень сильно нужны.
ВСЕМ ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТЫ!!! Игра началась. Всех просим ознакомится с сюжетом. Незарегестрированым пользователям выставлять рекламу запрещено.Внимание! Правила рекламы, а так же реклама нашего сайта находится в теме Наша Реклама!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Мятежному духу » Колледж » Спортзал


Спортзал

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь проходят уроки физкультуры.
А девочки здесь готовят номера для их танцевальной группы.

0

2

Мы сделаем Мию, с её одной извилиной.......

0

3

Девочки пришли сюда,все как то странно пялились на Мию.
-Ну чего?Я вам нечего не расскажу! сказала она и отвернулась.
-Ну,ну. буркнула Лола,потом посмотрела в сторону.
-Об на глянте какой физрук СЕКСИК!!!! прокричала Лолита.
-Лол,ты чо он смотрит! спохватилась Мариса!!!!А Лола пялилась на учителя.

+1

4

Вин Дизель услыхал слово Секси и смотрел пристольно на Лолу,
-Детка это вы мне?-крича из далека прокричал он,и начал подходить к ним

0

5

Эдвард Спароу
-Ооу...... Лола сказала ели ели сллышно.
-Бежим!!!!!!!! и девочки выбижали изспортзала,стали бежать по корридору Как Фели в кого то врезалась.
-Ой,простите...смущенно сказала Фели,Все остановились смотрят на сбитого елиситас парня.Только Лола куда то убежала,подальше от секси физрука.

0

6

Артур шёл,и нюхал цвяточки с  клумбы у школы,и тут на него кто врезалась,это была миленькая наивная девушку
-Не чё не чё,правда коленка болит,вот вам цвяточек!!!!Я Арутр))))Ау коленкаА вы кто такая)))-И Артур наивно улыюнулся

0

7

-Я Фелиситас,можно просто Фели,прости я не хотела....давай я отведу тебя в медпункт.... мило сказала девушка Артуру.
-О боже он же страшный,наивный,унего синяки под глазами и.....он наивняк!!!! сказала Вико.Она каки половина колледжа ненавидела Артура,он вел себя как баба,ябидничал учителям и все время жаловался мамочке на всех,к тому же одевается как гомосек.Фелиситас встала с пола,помоглавстать и Артуру.
-Вико!!!Дура!!!!На себя посмотри!!!!Вся в пирсинге,в ошейнике и стрижка у тебя галимая!
-Что?Фели а ты жирная и сама ты галимая!!!Как и твой синящощный друг!!!!!!
-Я не жирная а пухленькая,а Артур милый и ранимый!А тебя никто не любит,даже папа!
Это была больной темой Вико,ее отец пил и бил ее но об этом никто не знал кроме Мии и Фели,а теперь знают все....девушка убежала,она хотела закрытся где то и поплакать что бы не показовать слезы.А ведь никто не знал что однажды из заэтого Артура ее избил отец!Она убежала,остальные девочки ушли делать реферат а Фели осталась с Артуром.
-А ты милашка,не слушай Вико она неотесаная мужланка!

Отредактировано Мия Колуччи (2010-11-03 23:04:44)

0

8

-Хорошо......ты хорошая девочка,ты милая и худенькая,и вобще не слушай их они сами наивные!!!!!-Артур хмыкнул,и обнял нежненько Фели,-теперь ты моя любовницаПошли в медпункт

Отредактировано Эдвард Спароу (2010-11-03 23:05:55)

0


Вы здесь » Ролевая по Мятежному духу » Колледж » Спортзал